Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 342 m Leithäuser, Till Moritz DEDE Antarktis 00:05:14 Urkunde herunterladen
2 386 m Siegmund, Christian DEDE Team Werder 00:05:19 Urkunde herunterladen
3 421 m Brügmann, Christopher DEDE Neptuns Sprinter 00:05:20 Urkunde herunterladen
4 362 m Horka, Philipp DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:05:24 Urkunde herunterladen
5 561 m Aulich, Simon DEDE beg 00:05:30 Urkunde herunterladen
6 361 m Uckermann, Falk DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:05:34 Urkunde herunterladen
7 6 m Kupper, Frank DEDE Bremerhaven 00:05:36 Urkunde herunterladen
8 425 m Gronewold, Oliver DEDE Neptuns Sprinter 00:05:37 Urkunde herunterladen
9 21 m Budde, Tobias DEDE swb-runners 00:05:38 Urkunde herunterladen
10 481 m Hasselmann, Julian DEDE Karstadt-Runners 00:05:38 Urkunde herunterladen
11 428 m Hardt, Peter DEDE Neptuns Sprinter 00:05:40 Urkunde herunterladen
12 133 m Grundmann, Lukas DEDE NordWest Plan 00:05:40 Urkunde herunterladen
13 429 m Krüger, Eduard DEDE Neptuns Sprinter 00:05:41 Urkunde herunterladen
14 427 m Holst, Fabian DEDE Neptuns Sprinter 00:05:43 Urkunde herunterladen
15 363 m Knobloch, Olaf DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:05:44 Urkunde herunterladen
16 385 m Kindsvater, Thorben DEDE Team Werder 00:05:47 Urkunde herunterladen
17 12 m Ulrich, Aksel DEDE Bremerhaven 00:05:48 Urkunde herunterladen
18 566 m Neu, Mirco DEDE beg 00:05:52 Urkunde herunterladen
19 132 m Hilker, Robin DEDE NordWest Plan 00:05:55 Urkunde herunterladen
20 482 m Fleischer, Hendrik DEDE Karstadt-Runners 00:05:58 Urkunde herunterladen
21 433 w Loerts, Kathrin DEDE Neptuns Sprinter 00:05:59 Urkunde herunterladen
22 108 m Giwanski, Florian DEDE Gudehus 00:06:00 Urkunde herunterladen
23 231 m Albrecht, Mattis DEDE Walking Mom&Dad 00:06:01 Urkunde herunterladen
24 8 m Meyer, Stephan DEDE Bremerhaven 00:06:01 Urkunde herunterladen
25 264 m Zieger, Sören DEDE PTS in action 00:06:01 Urkunde herunterladen
26 546 m Leidenfrost, David DEDE Langeness 00:06:02 Urkunde herunterladen
27 426 m Mangels, Hendrik DEDE Neptuns Sprinter 00:06:02 Urkunde herunterladen
28 308 m Milz, Daniel DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:06:03 Urkunde herunterladen
29 542 m Möller, Sebastian DEDE Langeness 00:06:03 Urkunde herunterladen
30 103 m Leu, Oliver DEDE Gudehus 00:06:05 Urkunde herunterladen
31 373 m Oetken, Timo DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:06:05 Urkunde herunterladen
32 383 m Sjöberg, Christoph DEDE Team Werder 00:06:05 Urkunde herunterladen
33 330 m Geike, Bastian DEDE b.i.t. & Friends 00:06:06 Urkunde herunterladen
34 484 m Schimkat, Batian DEDE Karstadt-Runners 00:06:07 Urkunde herunterladen
35 364 m Klonz, Klaas DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:06:08 Urkunde herunterladen
36 11 m Toetzke, Falko DEDE Bremerhaven 00:06:09 Urkunde herunterladen
37 4 m Free, Nico DEDE Bremerhaven 00:06:09 Urkunde herunterladen
38 365 m Will, Andre DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:06:10 Urkunde herunterladen
39 471 m Sprung, Thomas DEDE Alaska 00:06:10 Urkunde herunterladen
40 562 m Strache, Lukas DEDE beg 00:06:11 Urkunde herunterladen
41 541 m Niebuhr, Nils DEDE Langeness 00:06:12 Urkunde herunterladen
42 441 m Onken, Stefan DEDE Feuerwehr Bremerhaven 00:06:12 Urkunde herunterladen
43 226 m Martens, Andreas DEDE Walking Mom&Dad 00:06:12 Urkunde herunterladen
44 22 m Schwedt, Marc DEDE swb-runners 00:06:14 Urkunde herunterladen
45 55 m Hilken, Holger DEDE # ANHEUERN AOK 00:06:14 Urkunde herunterladen
46 565 m Vinup, Andreas DEDE beg 00:06:15 Urkunde herunterladen
47 301 m Lübsen, Nils DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:06:16 Urkunde herunterladen
48 249 m Steinmacher, Bermann DEDE Niger 00:06:16 Urkunde herunterladen
49 583 m Kalk, Andreas DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:06:16 Urkunde herunterladen
50 129 m Bournot, Michael DEDE NordWest Plan 00:06:17 Urkunde herunterladen
51 384 w Wiechmann, Jelena DEDE Team Werder 00:06:17 Urkunde herunterladen
52 367 m Keller, Stefan DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:06:17 Urkunde herunterladen
53 3 m Brandt, Falko DEDE Bremerhaven 00:06:18 Urkunde herunterladen
54 42 m Lühmann, Marco DEDE # ANHEUERN AOK 00:06:18 Urkunde herunterladen
55 366 w Burmann, Karolin DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:06:18 Urkunde herunterladen
56 50 w Elmers, Tanja DEDE # ANHEUERN AOK 00:06:18 Urkunde herunterladen
57 448 m Feldmann, Hendrik DEDE Feuerwehr Bremerhaven 00:06:19 Urkunde herunterladen
58 326 m Hübler, Marc DEDE b.i.t. & Friends 00:06:19 Urkunde herunterladen
59 435 w Patermann, Nina DEDE Neptuns Sprinter 00:06:20 Urkunde herunterladen
59 589 m Detke, Sascha DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:06:20 Urkunde herunterladen
61 225 m Döscher, Claus DEDE Walking Mom&Dad 00:06:22 Urkunde herunterladen
62 468 m Drews, Matthias DEDE Alaska 00:06:22 Urkunde herunterladen
63 230 m Geiger, Hauke DEDE Walking Mom&Dad 00:06:22 Urkunde herunterladen
64 1 m Petrusch, Mark DEDE Bremerhaven 00:06:24 Urkunde herunterladen
65 82 w Treinzen, Melanie DEDE Schweiz 00:06:24 Urkunde herunterladen
66 422 m Tiedemann, Marc DEDE Neptuns Sprinter 00:06:25 Urkunde herunterladen
67 564 m Kamp, Alexander DEDE beg 00:06:26 Urkunde herunterladen
68 321 m Dastan, Cengiz DEDE b.i.t. & Friends 00:06:26 Urkunde herunterladen
69 7 m Dunker, Arne DEDE Bremerhaven 00:06:26 Urkunde herunterladen
70 325 m Hoops, Lothar DEDE b.i.t. & Friends 00:06:26 Urkunde herunterladen
71 434 m Holzapfel, Florian DEDE Neptuns Sprinter 00:06:29 Urkunde herunterladen
72 229 m Schlacke, Bernd DEDE Walking Mom&Dad 00:06:29 Urkunde herunterladen
73 5 m Jesser, Klaus DEDE Bremerhaven 00:06:30 Urkunde herunterladen
74 447 m Dröge, Jan-Lukas DEDE Feuerwehr Bremerhaven 00:06:30 Urkunde herunterladen
75 121 m Stein, Stefan DEDE NordWest Plan 00:06:31 Urkunde herunterladen
76 368 w Berger, Katrin DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:06:32 Urkunde herunterladen
77 51 m Wode, Andre DEDE # ANHEUERN AOK 00:06:32 Urkunde herunterladen
78 310 m Biermann, Eike DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:06:33 Urkunde herunterladen
79 430 m Stünkel, Mike DEDE Neptuns Sprinter 00:06:33 Urkunde herunterladen
80 424 m Kantemir, Sebastian DEDE Neptuns Sprinter 00:06:33 Urkunde herunterladen
81 127 m Koch, Stefan DEDE NordWest Plan 00:06:33 Urkunde herunterladen
82 110 m Beyer, Frank DEDE Gudehus 00:06:33 Urkunde herunterladen
83 423 m Lacroix, Stefan DEDE Neptuns Sprinter 00:06:34 Urkunde herunterladen
84 252 m Boullón, Frank-Rafael DEDE Niger 00:06:35 Urkunde herunterladen
85 463 m Looke, Hendrik DEDE Alaska 00:06:35 Urkunde herunterladen
86 349 m Janßen, Niels DEDE Antarktis 00:06:36 Urkunde herunterladen
87 567 m Kubanowski, Piotr DEDE beg 00:06:36 Urkunde herunterladen
88 581 m Mewes, Hendrik DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:06:37 Urkunde herunterladen
89 335 m Hackauf, Wolfgang DEDE b.i.t. & Friends 00:06:37 Urkunde herunterladen
90 355 m Patzke, Christian DEDE Antarktis 00:06:38 Urkunde herunterladen
91 124 m Hofmann, Holm DEDE NordWest Plan 00:06:38 Urkunde herunterladen
92 125 m Milenz, Thorsten DEDE NordWest Plan 00:06:39 Urkunde herunterladen
93 404 w Kafurke, Simone DEDE Samoa 00:06:39 Urkunde herunterladen
94 105 m Mehrtens, Axel DEDE Gudehus 00:06:39 Urkunde herunterladen
95 461 m Harms, Hauke DEDE Alaska 00:06:40 Urkunde herunterladen
96 544 m Frank, Marvin DEDE Langeness 00:06:40 Urkunde herunterladen
97 101 m Gudehus, Lutz DEDE Gudehus 00:06:40 Urkunde herunterladen
98 350 m Drygalla, Sebastian DEDE Antarktis 00:06:40 Urkunde herunterladen
99 227 w Altenburg, Ute DEDE Walking Mom&Dad 00:06:42 Urkunde herunterladen
100 382 w Fabre de la Ripelle, Amelie DEDE Team Werder 00:06:42 Urkunde herunterladen
101 312 m Busch, Felix DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:06:43 Urkunde herunterladen
102 62 w Brüggemann, Lena DEDE Patho Runners 00:06:44 Urkunde herunterladen
103 353 m Schwarz, Dominik DEDE Antarktis 00:06:44 Urkunde herunterladen
104 381 m Kelterborn, Olaf DEDE Team Werder 00:06:44 Urkunde herunterladen
105 309 w Biermann, Kirsten DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:06:44 Urkunde herunterladen
106 91 m Nass, Matthias DEDE Schweiz 00:06:45 Urkunde herunterladen
107 307 m Schottmüller, Helmut DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:06:45 Urkunde herunterladen
108 247 m Thomas, Florian DEDE Niger 00:06:46 Urkunde herunterladen
109 563 m Jadischke, Timo DEDE beg 00:06:46 Urkunde herunterladen
110 243 m Spannhake, Mark DEDE Niger 00:06:48 Urkunde herunterladen
111 248 m Bosch, Finn DEDE Niger 00:06:48 Urkunde herunterladen
112 387 w Pape, Anna DEDE Team Werder 00:06:48 Urkunde herunterladen
113 189 m Dunker, Eike DEDE Sardinien 00:06:49 Urkunde herunterladen
114 250 w Lehmkuhl, Kristin DEDE Niger 00:06:49 Urkunde herunterladen
115 24 m Tiedemann, Thomas DEDE swb-runners 00:06:51 Urkunde herunterladen
116 352 m Guidolsky, Dennis DEDE Antarktis 00:06:53 Urkunde herunterladen
117 232 m Giesbers, Stefan DEDE Walking Mom&Dad 00:06:54 Urkunde herunterladen
118 469 w Drews, Sabine DEDE Alaska 00:06:54 Urkunde herunterladen
119 0 m Bode, Marco DEDE Referenzläufer 00:06:54 Urkunde herunterladen
120 54 w Himmelmann, Sandra DEDE # ANHEUERN AOK 00:06:54 Urkunde herunterladen
121 388 w Kehring, Nele DEDE Team Werder 00:06:55 Urkunde herunterladen
122 262 m Niemann, Gregory DEDE PTS in action 00:06:55 Urkunde herunterladen
123 543 m Siegel, Daniel DEDE Langeness 00:06:56 Urkunde herunterladen
124 315 m Terry, Nathan DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:06:57 Urkunde herunterladen
125 47 m Stolp, Volker DEDE # ANHEUERN AOK 00:06:57 Urkunde herunterladen
126 410 w Adamek, Christin DEDE Samoa 00:06:57 Urkunde herunterladen
127 311 m Müller, Marcus DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:06:57 Urkunde herunterladen
128 432 w Heitmann, Wenke DEDE Neptuns Sprinter 00:06:58 Urkunde herunterladen
129 302 m Steinhauer, Frank DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:06:59 Urkunde herunterladen
130 265 m Neddermeyer, René DEDE PTS in action 00:06:59 Urkunde herunterladen
131 41 w Scheithauer, Mirja DEDE # ANHEUERN AOK 00:07:00 Urkunde herunterladen
132 208 m Löwe, Matthias DEDE Sander Apotheken 00:07:00 Urkunde herunterladen
133 61 w Ludwig, Julia DEDE Patho Runners 00:07:01 Urkunde herunterladen
134 324 m Gabcke, Thorben DEDE b.i.t. & Friends 00:07:01 Urkunde herunterladen
135 370 m Franke, Jens DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:07:01 Urkunde herunterladen
136 263 m van Werde, Alfons DEDE PTS in action 00:07:02 Urkunde herunterladen
137 33 m Feige, Frank DEDE swb-runners 00:07:02 Urkunde herunterladen
138 431 m Platz, Jan-Niklas DEDE Neptuns Sprinter 00:07:04 Urkunde herunterladen
139 329 m Rabus, Marc DEDE b.i.t. & Friends 00:07:04 Urkunde herunterladen
140 585 m Krutwig, Fabian DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:07:05 Urkunde herunterladen
141 267 m Hoffmann, Holger DEDE PTS in action 00:07:05 Urkunde herunterladen
142 128 m Eynck, Henrik DEDE NordWest Plan 00:07:05 Urkunde herunterladen
143 568 m Eichelbaum, Heiko DEDE beg 00:07:06 Urkunde herunterladen
144 43 w Iset, Ferahan DEDE # ANHEUERN AOK 00:07:06 Urkunde herunterladen
145 590 w Detke, Jasmin DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:07:07 Urkunde herunterladen
146 30 m Gosch, Benjamin DEDE swb-runners 00:07:07 Urkunde herunterladen
147 210 m Sory Camara, Ibrahima DEDE Sander Apotheken 00:07:07 Urkunde herunterladen
147 372 m Langner, Ralf DEDE Airbus Bremen - Making It Fly 00:07:07 Urkunde herunterladen
149 123 m Uhtenwouldt, Ralf DEDE NordWest Plan 00:07:08 Urkunde herunterladen
150 408 w Werner, Vanessa DEDE Samoa 00:07:09 Urkunde herunterladen
151 32 m Otten, Jörg DEDE swb-runners 00:07:10 Urkunde herunterladen
152 261 m Alker, Dominik DEDE PTS in action 00:07:10 Urkunde herunterladen
153 53 m Yilmaz, Muhittin DEDE # ANHEUERN AOK 00:07:10 Urkunde herunterladen
154 466 w Voß, Christiane DEDE Alaska 00:07:11 Urkunde herunterladen
155 10 m Sethmacher, Rolf DEDE Bremerhaven 00:07:11 Urkunde herunterladen
155 90 m Staron, Jens DEDE Schweiz 00:07:11 Urkunde herunterladen
157 406 w Szajna, Alexandra DEDE Samoa 00:07:11 Urkunde herunterladen
158 409 w Mayerhöfer, Cherine DEDE Samoa 00:07:12 Urkunde herunterladen
159 205 w Espinos, Paula DEDE Sander Apotheken 00:07:12 Urkunde herunterladen
160 470 m Diekmann, Frank DEDE Alaska 00:07:12 Urkunde herunterladen
161 346 w Kaulbars, Corinna DEDE Antarktis 00:07:14 Urkunde herunterladen
162 584 w Danecke, Alina DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:07:15 Urkunde herunterladen
163 28 m Tietje, Wolfgang DEDE swb-runners 00:07:15 Urkunde herunterladen
164 106 w Sommer, Elisabeth DEDE Gudehus 00:07:15 Urkunde herunterladen
165 314 m Kliem, Philipp DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:07:16 Urkunde herunterladen
166 241 m Kostyrok, Felix DEDE Niger 00:07:18 Urkunde herunterladen
167 323 m Gabcke, Jonas DEDE b.i.t. & Friends 00:07:18 Urkunde herunterladen
168 25 m Siemsen, Axel DEDE swb-runners 00:07:18 Urkunde herunterladen
169 221 m Schünemann, Carsten DEDE Walking Mom&Dad 00:07:19 Urkunde herunterladen
170 411 w Rohde, Sina DEDE Samoa 00:07:20 Urkunde herunterladen
171 131 m Linkiewicz, Holger DEDE NordWest Plan 00:07:20 Urkunde herunterladen
172 26 w Poppe, Britta DEDE swb-runners 00:07:20 Urkunde herunterladen
173 389 w Waller, Sophie DEDE Team Werder 00:07:20 Urkunde herunterladen
174 130 m Stronczyk, Volker DEDE NordWest Plan 00:07:21 Urkunde herunterladen
175 23 m Meier, Holger DEDE swb-runners 00:07:22 Urkunde herunterladen
176 407 m Figger, Thomas DEDE Samoa 00:07:24 Urkunde herunterladen
177 27 m Schulze, Rainer DEDE swb-runners 00:07:24 Urkunde herunterladen
178 233 m Treppe, Kai DEDE Walking Mom&Dad 00:07:25 Urkunde herunterladen
179 343 w Remers, Sarina DEDE Antarktis 00:07:25 Urkunde herunterladen
180 344 w Kühlke, Stefanie DEDE Antarktis 00:07:27 Urkunde herunterladen
181 222 m Brümmerstedt, Ralf DEDE Walking Mom&Dad 00:07:28 Urkunde herunterladen
182 570 m Faust, Michael DEDE beg 00:07:31 Urkunde herunterladen
183 313 w Schnittger, Katrin DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:07:31 Urkunde herunterladen
184 282 m Joneleit, Benny DEDE Kamerun 00:07:31 Urkunde herunterladen
185 269 w Heise, Lisa DEDE PTS in action 00:07:32 Urkunde herunterladen
186 31 m Haase-Kolb, Klaus DEDE swb-runners 00:07:33 Urkunde herunterladen
187 107 m Wiegratz, Karsten DEDE Gudehus 00:07:34 Urkunde herunterladen
188 185 m Dammeyer, Timo DEDE Sardinien 00:07:34 Urkunde herunterladen
189 289 m Dunker, Jonas DEDE Kamerun 00:07:35 Urkunde herunterladen
190 412 w Schiereck, Andrea DEDE Samoa 00:07:35 Urkunde herunterladen
191 126 m Seehafer, Willfried DEDE NordWest Plan 00:07:35 Urkunde herunterladen
192 223 w Butt, Diana DEDE Walking Mom&Dad 00:07:35 Urkunde herunterladen
193 331 w Stransky, Jacqueline DEDE b.i.t. & Friends 00:07:35 Urkunde herunterladen
194 587 m Doth, Rolf-Ingo DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:07:37 Urkunde herunterladen
195 104 m Le, Thanh DEDE Gudehus 00:07:37 Urkunde herunterladen
196 390 m Abdo, Omar DEDE Team Werder 00:07:38 Urkunde herunterladen
197 188 w Schulze, Annika DEDE Sardinien 00:07:38 Urkunde herunterladen
198 224 m Kahrs, Jonas DEDE Walking Mom&Dad 00:07:38 Urkunde herunterladen
199 228 w Altenburg, Judith DEDE Walking Mom&Dad 00:07:38 Urkunde herunterladen
200 284 w Börger, Melanie DEDE Kamerun 00:07:40 Urkunde herunterladen
201 467 m Voß, Rocco DEDE Alaska 00:07:41 Urkunde herunterladen
202 545 w Kamper, Anna-Cathrin DEDE Langeness 00:07:42 Urkunde herunterladen
203 286 m Mechnik, Christian DEDE Kamerun 00:07:42 Urkunde herunterladen
204 87 w von Häfen, Silke DEDE Schweiz 00:07:43 Urkunde herunterladen
205 64 w Schwanke, Inga DEDE Patho Runners 00:07:44 Urkunde herunterladen
206 266 m Walter, Thorsten DEDE PTS in action 00:07:45 Urkunde herunterladen
207 464 w Pöhlmann, Sarah DEDE Alaska 00:07:46 Urkunde herunterladen
208 270 w Meinel, Jolina DEDE PTS in action 00:07:48 Urkunde herunterladen
209 304 m Lottke, Oliver DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:07:50 Urkunde herunterladen
210 83 w Toetzke, Katrin DEDE Schweiz 00:07:51 Urkunde herunterladen
211 586 m Lange, Henning DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:07:51 Urkunde herunterladen
212 187 m Becker, Christian DEDE Sardinien 00:07:55 Urkunde herunterladen
213 351 m Woest, Can DEDE Antarktis 00:07:56 Urkunde herunterladen
214 401 w Perau, Melanie DEDE Samoa 00:07:59 Urkunde herunterladen
215 49 w Menssen, Amke DEDE # ANHEUERN AOK 00:07:59 Urkunde herunterladen
216 283 w Genz, Britt Kristin DEDE Kamerun 00:08:01 Urkunde herunterladen
217 327 w Zitron, Carolin DEDE b.i.t. & Friends 00:08:03 Urkunde herunterladen
218 485 w Rusch, Jana DEDE Karstadt-Runners 00:08:04 Urkunde herunterladen
219 2 m Behrens, Giacomo DEDE Bremerhaven 00:08:04 Urkunde herunterladen
220 281 w Genz, Bea Katrin DEDE Kamerun 00:08:05 Urkunde herunterladen
221 181 m Klaffke, Sven DEDE Sardinien 00:08:06 Urkunde herunterladen
222 65 w Feldhus, Katharina DEDE Patho Runners 00:08:12 Urkunde herunterladen
223 473 w Klinner, Gitte DEDE Alaska 00:08:15 Urkunde herunterladen
224 202 w Biermann, Susanne DEDE Sander Apotheken 00:08:21 Urkunde herunterladen
225 63 w Giesbers, Maike DEDE Patho Runners 00:08:22 Urkunde herunterladen
226 246 w Däter, Annette DEDE Niger 00:08:22 Urkunde herunterladen
227 134 m Grundmann, Lars DEDE NordWest Plan 00:08:22 Urkunde herunterladen
228 472 w Lüdemann-Ahl, Heide DEDE Alaska 00:08:26 Urkunde herunterladen
229 268 w Meinel, Sabine DEDE PTS in action 00:08:29 Urkunde herunterladen
230 84 w Kamjunke, Kirsten DEDE Schweiz 00:08:30 Urkunde herunterladen
231 102 w Giwanski, Roswitha DEDE Gudehus 00:08:32 Urkunde herunterladen
232 135 w Schulz, Mia DEDE NordWest Plan 00:08:32 Urkunde herunterladen
233 569 w Schütt, Melanie DEDE beg 00:08:34 Urkunde herunterladen
234 44 w Gau, Bianca DEDE # ANHEUERN AOK 00:08:34 Urkunde herunterladen
235 354 w Grafe, Raphaela DEDE Antarktis 00:08:35 Urkunde herunterladen
236 48 w Bührig, Lena DEDE # ANHEUERN AOK 00:08:37 Urkunde herunterladen
237 183 w Dammeyer, Imke DEDE Sardinien 00:08:37 Urkunde herunterladen
238 588 m Schmitt, Holger DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:08:38 Urkunde herunterladen
239 68 w Geils, Monika DEDE Patho Runners 00:08:39 Urkunde herunterladen
240 86 w Hasse, Almut DEDE Schweiz 00:08:42 Urkunde herunterladen
241 69 w Schünnemann, Anja DEDE Patho Runners 00:08:45 Urkunde herunterladen
241 347 w Hermann, Sabrina DEDE Antarktis 00:08:45 Urkunde herunterladen
243 303 w Steinhauer, Nicole DEDE Loxstedter Klimasprinter 00:08:45 Urkunde herunterladen
244 333 w Runck, Lea DEDE b.i.t. & Friends 00:08:47 Urkunde herunterladen
245 166 m Schwebe, Klaas DEDE Special Olympics Bremen 00:08:49 Urkunde herunterladen
246 162 m Karalivanou, Asterios DEDE Special Olympics Bremen 00:08:51 Urkunde herunterladen
247 462 w Harms, Anna DEDE Alaska 00:08:52 Urkunde herunterladen
248 89 w Labs, Kerstin DEDE Schweiz 00:08:52 Urkunde herunterladen
249 206 w Nieto, Laura DEDE Sander Apotheken 00:08:54 Urkunde herunterladen
250 212 m Rakouki, Ayham DEDE Sander Apotheken 00:08:54 Urkunde herunterladen
251 332 w Thon, Petra DEDE b.i.t. & Friends 00:08:54 Urkunde herunterladen
252 109 w Mehrtens, Alessa DEDE Gudehus 00:08:55 Urkunde herunterladen
253 184 w Faust, Melanie DEDE Sardinien 00:08:55 Urkunde herunterladen
254 66 m Back, Walter DEDE Patho Runners 00:08:55 Urkunde herunterladen
255 201 m Eicke, Peter DEDE Sander Apotheken 00:09:00 Urkunde herunterladen
256 207 w Madronero, Isabel DEDE Sander Apotheken 00:09:00 Urkunde herunterladen
257 328 w Notholt, Jana DEDE b.i.t. & Friends 00:09:01 Urkunde herunterladen
258 549 m Seifert, Gisela DEDE Langeness 00:09:04 Urkunde herunterladen
259 52 w Geidies, Kerstin DEDE # ANHEUERN AOK 00:09:13 Urkunde herunterladen
260 486 w Heisters, Kristina DEDE Karstadt-Runners 00:09:17 Urkunde herunterladen
261 242 w Weddingfeld, Rebecca DEDE Niger 00:09:17 Urkunde herunterladen
262 522 m Mutz, Christoph DEDE Kraken Bremerhaven 00:09:17 Urkunde herunterladen
263 521 w Ostojski, Ramona DEDE Kraken Bremerhaven 00:09:17 Urkunde herunterladen
264 528 m Mauer, Andreas DEDE Kraken Bremerhaven 00:09:18 Urkunde herunterladen
265 524 m Schröder, Robert DEDE Kraken Bremerhaven 00:09:18 Urkunde herunterladen
266 525 m Jung, Philip DEDE Kraken Bremerhaven 00:09:19 Urkunde herunterladen
267 527 m Durham, Terran DEDE Kraken Bremerhaven 00:09:19 Urkunde herunterladen
268 526 m Köster, René DEDE Kraken Bremerhaven 00:09:20 Urkunde herunterladen
269 523 m Lehnort, Benjamin DEDE Kraken Bremerhaven 00:09:20 Urkunde herunterladen
270 487 w Schwabach, Sandra DEDE Karstadt-Runners 00:09:20 Urkunde herunterladen
271 161 m Schwedt, Tim DEDE Special Olympics Bremen 00:09:21 Urkunde herunterladen
272 322 m Störk, Norman DEDE b.i.t. & Friends 00:09:24 Urkunde herunterladen
273 85 m Kück, Heinz DEDE Schweiz 00:09:30 Urkunde herunterladen
274 211 w Zimbelmann, Marina DEDE Sander Apotheken 00:09:31 Urkunde herunterladen
275 244 m Seekamp, Sebastian DEDE Niger 00:09:33 Urkunde herunterladen
276 186 m Dunker, Heiko DEDE Sardinien 00:09:34 Urkunde herunterladen
277 582 w Seibel, Heike DEDE NORDSEE „Wirsindfisch“ 00:09:38 Urkunde herunterladen
278 488 w Ertugrul, Asena DEDE Karstadt-Runners 00:09:40 Urkunde herunterladen
279 190 w Ehlert, Ute DEDE Sardinien 00:09:41 Urkunde herunterladen
280 203 w El-Hady, Nihal DEDE Sander Apotheken 00:09:45 Urkunde herunterladen
281 548 w Gilges, Korina DEDE Langeness 00:09:50 Urkunde herunterladen
282 172 m Schmitz, Jörg DEDE Special Olympics Bremen 00:09:53 Urkunde herunterladen
283 165 w Hahms, Lidia DEDE Special Olympics Bremen 00:09:55 Urkunde herunterladen
284 490 w Schneider, Rebekka DEDE Karstadt-Runners 00:09:56 Urkunde herunterladen
285 71 w Kahrs, Corinna DEDE Patho Runners 00:09:56 Urkunde herunterladen
286 489 w Barra, Carina DEDE Karstadt-Runners 00:09:59 Urkunde herunterladen
287 182 w Kahlau, Jeannette DEDE Sardinien 00:10:00 Urkunde herunterladen
288 348 w Kretzmer, Sina DEDE Antarktis 00:10:01 Urkunde herunterladen
289 122 w Uhtenwouldt, Melanie DEDE NordWest Plan 00:10:03 Urkunde herunterladen
290 547 w Heese, Roswitha DEDE Langeness 00:10:03 Urkunde herunterladen
291 70 w Föbel, Stephanie DEDE Patho Runners 00:10:08 Urkunde herunterladen
292 445 m Swieder, Cordt DEDE Feuerwehr Bremerhaven 00:10:15 Urkunde herunterladen
293 444 m Schnelle, Torben DEDE Feuerwehr Bremerhaven 00:10:30 Urkunde herunterladen
294 443 m Helming, Michael DEDE Feuerwehr Bremerhaven 00:10:44 Urkunde herunterladen
295 67 w Back, Kirsten DEDE Patho Runners 00:10:51 Urkunde herunterladen
296 442 m Karl, Patrick DEDE Feuerwehr Bremerhaven 00:11:00 Urkunde herunterladen
297 209 w Wardak, Beheshta DEDE Sander Apotheken 00:11:05 Urkunde herunterladen
298 502 m von der Heide, Lars DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:09 Urkunde herunterladen
299 504 m Pixa, Falk-Sebastian DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:10 Urkunde herunterladen
300 512 m Hertwig, Daniel DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:10 Urkunde herunterladen
301 513 m von der Heide, Jan DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:10 Urkunde herunterladen
302 503 m Meyer, Olaf DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:11 Urkunde herunterladen
303 506 m Strunk, Adrian DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:11 Urkunde herunterladen
304 510 m Hahn, Martin DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:11 Urkunde herunterladen
305 505 m Riechel, Patrick DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:12 Urkunde herunterladen
306 511 m Albrecht, Rico DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:12 Urkunde herunterladen
307 514 m Buchholz, Yannik DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:12 Urkunde herunterladen
308 508 m Sahin, Emre DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:12 Urkunde herunterladen
309 509 m Marwedel, Simon DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:13 Urkunde herunterladen
310 501 m Reiche, Simon DEDE Seahawks Bremerhaven 00:11:14 Urkunde herunterladen
311 334 m Wolf, Daniel DEDE b.i.t. & Friends 00:11:29 Urkunde herunterladen
312 73 w Albrecht, Claudia DEDE Patho Runners 00:11:58 Urkunde herunterladen
313 204 w Solak, Begüm DEDE Sander Apotheken 00:14:20 Urkunde herunterladen
314 169 w Sach, Jessica DEDE Special Olympics Bremen 00:14:37 Urkunde herunterladen
315 175 m Wefer, Ralf DEDE Sardinien 00:14:51 Urkunde herunterladen
316 170 m Koppmann, Matthias DEDE Special Olympics Bremen 00:16:09 Urkunde herunterladen
317 171 w Poludnikiewics-Szeszula, Wieslawa DEDE Special Olympics Bremen 00:16:26 Urkunde herunterladen
318 168 m Suwe, Sascha DEDE Special Olympics Bremen 00:17:10 Urkunde herunterladen
319 167 w Müller, Jastina DEDE Special Olympics Bremen 00:19:32 Urkunde herunterladen